Наши проекты
1
2
СЕЗОН 2021

Научись водить мотоцикл уже весной, до начала мотосезона!

Мы начинаем набор в первую группу 2021 года

Февраль - учим теорию ПДД, март - занимаемся мототеорией, практику накатываем в апреле, экзамен в ГИБДД в начале мая.

Для записи в группу:
Первое - оставляем заявку через форму обратной связи, в которой указываем ФИО и номер телефона.

Второе - для записи необходимо приехать по одному из адресов (автошкола "Радуга"):
1. Комсомольский 32Д, работает с 11.00 до 18.00
2. Шоссе Металлургов 72, работает с 10.00 до 18.00
(адреса есть в группе на карте). С собой берём паспорт, права (если есть) и 2500 рублей - это первоначальный взнос за обучение. Подробно с ценами можно ознакомиться на сайте https://moto-a74.ru/che/courses/a-category, но вне зависимости от выбранного курса первоначальный взнос 2500. Остальная сумма - в рассрочку до дня экзамена. И более того, пока вы можете думать и выбирать, на какой курс пойти. Если есть вопросы или хотите посоветоваться - обязательно напишите.
С поездкой в офис просьба не затягивать - в группу вас зачисляют именно там. Если не можете подъехать сами - без проблем, это могут сделать родственники, главное, чтобы с собой была копия вашего паспорта.

Третье - практическое обучение начнётся примерно 7 апреля. Экзамен планируем на начало мая. Для практических занятий мы с каждым из вас составим индивидуальный график обучения. Напомню, что занимаемся мы на автодроме ДОСААФ, там мы будем работать каждый день с 9.30 до 21.30 без праздников и выходных.

Четвёртое - после того, как вы записались в школу в офисе, не забудьте позвонить и сообщить нам об этом - я скину вам дополнительную информацию.

Пятое - группа будет состоять максимум из 40-45 человек. Не провороньте, места закончатся очень быстро;)

Шестое - обязательно установите телеграмм. С 1 марта у нас с вами начнётся курс мототеории (онлайн). Он целиком в телеге

До встречи на занятиях;)

 

Связаться с нами
К списку новостей