Наши проекты
1
2
Открыт набор в группы на лето 2019

Набор новых групп идёт постоянно

Сейчас уже набрана третья группа. Начинаем набор в четвёртую.
Честное слово, мы не ожидали, что места в первых двух группах закончатся ещё зимой) Спасибо всем, кто выбрал нашу мотошколу.

Так что не теряйте время - записывайтесь в третью (или любую другую следующую) группу - специально для вас мы сделали календарь наших курсов. 

Для записи в группу:

Необходимо приехать по одному из адресов:
1. Комсомольский 32Д, работает с 11.00 до 18.00 
2. Шоссе Металлургов 72, работает с 10.00 до 18.00 

С собой берём паспорт, права (если есть) и 2500 рублей - это первоначальный взнос за обучение. Подробно с ценами можно ознакомиться тут, но вне зависимости от выбранного курса первоначальный взнос 2500. Остальная сумма - в рассрочку до дня экзамена. И более того, пока вы можете думать и выбирать, на какой курс пойти. 
Если не можете подъехать сами - без проблем, это могут сделать родственники, главное, чтобы с собой была копия вашего паспорта и прав

Практическое обучение начнётся примерно 5 июня. Экзамен планируем на 26 июня (это пока что очень ориентировочная дата!). Для практических занятий мы с каждым из вас составим индивидуальный график обучения. Напомню, что занимаемся мы на автодроме ДОСААФ, там мы будем работать каждый день с 9.30 до 21.30. 

После того, как вы записались в школу в офисе, обязательно мне позвоните - это очень важно, чтобы я внёс вас в списки учеников, которые готовятся заниматься практикой. 

Группа будет состоять максимум из 30-35 человек. Не провороньте, места закончатся очень быстро;) ​

Если вы есть в социальной сети Вконтакте - пишите лучше сразу там)
Написать в ВК

Если нет - воспользуйтесь кнопкой ниже;)

 

Связаться с нами
К списку новостей