Наши проекты
1
2

Motorcycle Roadcraft

Motorcycle Roadcraft - это система управления мотоциклом, в основе которой - методический подход к преодолению любых опасностей. Пока что в этом разделе есть только ссылка на саму книгу, времени создать и проработать ещё и тесты по ней категорически не хватает. Когда нибудь я обязательно озадачусь этим вопросом, а пока что предлагаю вам просто самостоятельно почитать;)

Что важно - как обычно, чтобы материал был вами усвоен на все 100%, я советую обязательно сначала пройти наши разделы Дэвид Хафф и Мото Калифорния. А вот раздел Yamaha Champions Riding Schools можно изучать до, после и во время прочтения книги, как вам будет угодно) 

Также советую начать с просмотра ролика Адриана - после этого вы будете иметь общее представление о книге, и читать будет значительно проще.

https://youtu.be/KYk7kgQTR94

Кроме того, если вы дружите с английским языком, да и просто располагаете достаточным свободным временем - ещё могу посоветовать посмотреть канал Roadcraft Nottingham - Motorcycle Training. Не всегда и не во всём я согласен с автором, но в целом неплохое дополнение (дополнение, а не замена!) к книге. А в целом больше и посоветовать нечего - на тему дорожной стратегии не так уж и много хороших материалов, именно поэтому я так ценю книгу Motorcycle Roadcraft.

Приятного чтения!

Motorcycle Roadcraft - учебник по дорожной стратегии

Если по ссылке выше (это Google документ) у вас книгу открыть не получается - можете скачать в формате pdf на яндекс диске

Motorcycle Roadcraft - яндекс диск

В данный момент нет доступных тестов