Наши проекты
1
2

Yamaha Champions Riding Schools

ChampSchool - это школа управления мотоциклом в Америке. И в этом году они сделали онлайн курс подготовки для выездов на трек дни и в город. Причём в курс вложились - он сделан не на коленке, это полноценная учебная программа с профессиональными съёмками, сюжетом в роликах, обучающей программой. Курс объёмный и достаточно обширный - захватывает как базовые вещи для выезда на трек, так и езду по ДОПам, а также разницу между ними. Все темы изложены очень подробно и понятно, курс хорошо структурирован от простого к сложному. В курс я не вносил никаких изменений - он ровно такой же, как и на официальном сайте, просто тесты переведены на русский язык. Хотя я и не со всеми утверждениями в роликах и тестах согласен. Также, если у вас проблемы с английским языком, рекомендую смотреть с автоматическим переводом на русский язык через Яндекс.Браузер. Получается вполне понятно. А также вы можете найти оригинальный курс Yamaha Champions Riding Schools и все их программы на сайте ChampSchool

И хотя первые темы, ролики и тесты могут показаться вам наивными, скучными и неинтересными, я крайне рекомендую "потерпеть" и последовательно изучить все разделы. Чем дальше - тем сложнее и интереснее будет информация в роликах.

Ну и последнее - настоятельно рекомендую ознакомитсья с курсом ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как предыдущие три раздела на сайте (Базовые знания, Мото Калифорния и Дэвид Хафф) вами уже полностью изучены. Тогда вы получите максимум пользы от этого материала. Приятного изучения!

Доступ к тестам этого раздела есть только у авторизованных пользователей. Если вы ученик нашей мотошколы - войдите в личный кабинет по номеру телефона.