Наши проекты
1
2

Про набор в седьмую группу и в целом про нашу работу

Спросить легко
Июль 24, 2020
Про набор в седьмую группу и в целом про нашу работу

 

Официально школа работает четвёртый год - в 2017 мы отучили первых учеников на А категорию. За это время выпустили несколько сотен мотоциклистов, хотя, может быть, уже и за 1000 перевалили, не уверен))

О том, как мы эти 4 года работали, вы всегда можете почитать в отзывах на поисковиках, да и просто в соц. сетях) А сказать я хотел вот о чём - не сложно на старте проекта получать положительные оценки - когда у тебя полно энергии на работу, когда небольшое количество учеников и большое количество времени тратится на каждого из них, причём тратится лично - в 2017 году я работал один, без команды. Гораздо сложнее не растерять качество при масштабировании. Ведь сейчас мы одна из крупнейших школ в Челябинске, у нас учится примерно каждый второй мотоциклист в городе, парк разросся с двух мотоциклов до шести, а у нас в команде уже 4 человека. И при этом работать мы стали только лучше, качество сервиса тоже только растёт и то ли ещё будет;) А хорошие отзывы - это просто доказательство верного пути в нашей работе.

Ну а теперь, когда с графоманией покончено - про набор в 7 (предпоследнюю!) группу в этом году;))

Практика с 26 августа, экзамен 18 сентября (даты ориентировочные и могут измениться). Первоначальный взнос за обучение 2500р, всю сумму сразу оплачивать не надо. Для записи в группу:

Первое - напишите в форму обратной связи сообщение, в котором укажите ФИО и номер телефона.

Второе - я перезвоню вам и расскажу, как заключить договор, подключиться к удалённому курсу и начать учить теорию.

Третье - практическое обучение начнётся примерно 26 августа. Экзамен планируем на 18 сентября (это пока что очень ориентировочная дата!). Для практических занятий мы с каждым из вас составим индивидуальный график обучения. Напомню, что занимаемся мы на автодроме ДОСААФ, там мы будем работать каждый день с 9.30 до 21.30.

Четвёртое - шестая группа будет состоять максимум из 40-45 человек. Не провороньте, места, как всегда, закончатся очень быстро;)

До встречи на занятиях!

 

Спросить легко

Последние новости. Всегда
актуальные

Есть, что почитать