Наши проекты
1
2

Последний набор 2019. Зима близко ;)

Спросить легко
Август 21, 2019
Последний набор 2019. Зима близко ;)

 

Буду краток: начинаем последний набор на обучение А категории в 2019 году. Если ты всё лето откладывал учёбу - дальше откладывать нельзя, зима близко! ;) Набор будет идти до 6 сентября

Для записи:

Первое - напишите нам в форму обратной связи сообщение, в котором укажите ФИО и номер телефона. 

Второе - для записи приезжайте по одному из адресов (автошкола "Радуга"): 
1. Комсомольский 32Д, работает с 11.00 до 18.00 
2. Шоссе Металлургов 72, работает с 10.00 до 18.00 
(адреса есть в группе на карте). С собой берём паспорт, права (если есть) и 2500 рублей - это первоначальный взнос за обучение. Подробно с ценами можно ознакомиться на сайте, но вне зависимости от выбранного курса первоначальный взнос 2500. Остальная сумма - в рассрочку до дня экзамена. И более того, пока вы можете думать и выбирать, на какой курс пойти. 
С поездкой в офис лучше не затягивать - в группу вас зачисляют именно там. Если не можете подъехать сами - без проблем, это могут сделать родственники, главное, чтобы с собой была копия вашего паспорта. 

Третье - сроки. Теорию ПДД вы начинаете учить сразу же после записи в школу. Теоретическая часть практического курса начнётся примерно 10 сентября. А практическое обучение начнётся примерно 22 сентября. Экзамен планируем на 15 октября (это пока что очень ориентировочная дата!). Для практических занятий мы с каждым из вас составим индивидуальный график обучения. Тренируемся на автодроме ДОСААФ, занятия идут каждый день с 9.30 до 21.30. 

Четвёртое - после того, как вы записались в школу в офисе, снова позвоните (или напишите) и сообщите нам об этом, чтобы получить дополнительные учебные материалы. 

Пятое - 6 сентября (это самый-самый последний день!) у вас обязательно должна быть готова медицинская справка. Она такая же, как на В категорию (только должны в справке стоять категории А, А1, М) и действует 1 год. Скорее всего в конце августа сделаем медкомиссию в школе, можно будет сразу пройти всех врачей

До встречи;) 

 

Спросить легко

Последние новости. Всегда
актуальные

Есть, что почитать