Наши проекты
1
2

Крупнейший мототренинг в России и про набор в восьмую группу

Спросить легко
Август 01, 2019
Крупнейший мототренинг в России и про набор в восьмую группу

 

Организовать обучение для 120 человек в течение трёх дней и добиться того, чтобы всё работало как часы? Да без проблем!))

Мы только что вернулись с #gymkhanaCAMP Казань 2019, где собирались любители (хотя какие любители, профессионалы!) джимханы со всей России (30 городов!) и немножко мира - Казахстан, Беларусь, Эстония, Япония. Я был одним из шести тренеров на кэмпе, а также отвечал за организацию процесса обучения. Получилось отлично - все участники остались очень довольны, взрывной прогресс некоторых спортсменов удивлял даже тренеров, мы сами потренировались у японцев и обменялись опытом друг с другом - что вообще бесценно. 

Подобный опыт работы невозможно переоценить - 120 человек в течение трёх дней, каждый день примерно по 6-8 часов работы только непосредственно на площадке, плюс надо было успевать тренироваться самим. А также составлять графики групп, занятий, рисовать схемы трасс и готовить площадки. И до каждого спортсмена в сжатые сроки надо было донести тему своей лекции и получить обратную связь. Это было очень сложно и очень круто - я думаю, остальные тренеры согласятся со мной, что мы на этом кэмпе очень сильно выросли не только как спортсмены, но в большей степени как тренеры.

Особенно приятно, что мы не только отлично организовали учебный процесс, но и здорово выступили на самих соревнованиях - я занял первое место в классе PRO (высший класс соревнований), а Влад оказался на 35 месте среди 120 участников и наконец-то получил спортивный класс С3.

Ну а теперь мы уже снова в Челябинске и продолжаем преподавать;) И ведём набор в восьмую группу с обучением практике в сентябре. Если собираетесь учиться с нами в этом году - то вот инструкция:

Первое - напишите нам сообщение, в котором укажите ФИО и номер телефона. 

Второе - для записи приезжайте по одному из адресов (автошкола "Радуга"): 
1. Комсомольский 32Д, работает с 11.00 до 18.00 
2. Шоссе Металлургов 72, работает с 10.00 до 18.00 
(адреса есть в группе на карте). С собой берём паспорт, права (если есть) и 2500 рублей - это первоначальный взнос за обучение. Подробно с ценами можно ознакомиться на сайте, но вне зависимости от выбранного курса первоначальный взнос 2500. Остальная сумма - в рассрочку до дня экзамена. И более того, пока вы можете думать и выбирать, на какой курс пойти. 
С поездкой в офис лучше не затягивать - в группу вас зачисляют именно там. Если не можете подъехать сами - без проблем, это могут сделать родственники, главное, чтобы с собой была копия вашего паспорта. 

Третье - сроки. Теорию ПДД вы начинаете учить сразу же после записи в школу. Теоретическая часть практического курса начнётся примерно 20 августа. А практическое обучение начнётся примерно 26 августа. Экзамен планируем на 24 сентября (это пока что очень ориентировочная дата!). Для практических занятий мы с каждым из вас составим индивидуальный график обучения. Тренируемся на автодроме ДОСААФ, занятия идут каждый день с 9.30 до 21.30. 

Четвёртое - после того, как вы записались в школу в офисе, снова позвоните и сообщите нам об этом, чтобы получить дополнительные учебные материалы. 

Пятое - 20 августа (это самый-самый последний день!) у вас обязательно должна быть готова медицинская справка. Она такая же, как на В категорию (только должны в справке стоять категории А, А1, М) и действует 1 год

До встречи;) 

 

Спросить легко

Последние новости. Всегда
актуальные

Есть, что почитать