Наши проекты
1
2

Почему мы? И про набор в шестую группу

Спросить легко
Май 14, 2019
Почему мы? И про набор в шестую группу

 

Всегда сложно писать такие статьи. Сразу хочется начать со слов: «мы самые лучшие ...», «мы единственные ...», «у нас самые современные ...», «самый новый, самый большой, мы профессионалы ...». Но сегодня мы воздержимся от всех этих формулировок и просто постараемся рассказать про детали обучения именно у нас в школе.

 
1. Стоимость обучения
На сайте вы видите полную и окончательную стоимость обучения. Никаких доплат за сопровождение на экзамене, занятия в выходные и праздники, ГСМ и т.д. у нас нет. Подробнее о ценах на обучение категории А и А1 тут
2. Как проходят практические занятия
На отработку экзаменационных элементов у нас на курсе уйдёт 1-2 занятия, экзамен несложный. А вот остальное время мы с вами учимся управлять мотоциклом, а не ездить на холостых по экзамену. Это означает научиться тормозить, работать с газом, маневрировать, освоить контрруление и т.д. Именно поэтому наши ученики легко сдают экзамены в других городах на совершенно других мотоциклах (если так складываются жизненные обстоятельства). Потому что мы учим управлять мотоциклом, а не просто кататься по экзаменационным элементам.
 

3. Когда проходят практические занятия
с 9:30 до 21:30 каждый день без праздников и выходных. Никаких доплат за занятия вечером или в выходные – мы просто формируем для вас индивидуальный график занятий и начинаем обучение. Мы подстроимся под любой ваш рабочий график.
4. Где проходят практические занятия
Огромный автодром площадью свыше 1600 м2 с отличным асфальтом, на котором занимаются только мотоциклисты.
5. Экипировка 
Мы выдаём полный комплект защитной экипировки: наколенники, черепахи, перчатки, шлема, подшлемники. Мотоцикл – это не машина, и тут нельзя экономить на защите.
 

6. Теоретическая часть практического курса
Перед тем как сесть за руль мотоцикла, вы уже будете знать всё об управлении байком. Более трёх часов учебного видео, несколько статей, восемь тестов – это самостоятельная, полноценная авторская программа обучения. И да, мы действительно не видели ничего похожего ни в одной другой школе в России.
7. Дополнительные курсы
Продвинутое обучение мотоциклистов с правами – одно из основных наших направлений, наравне с обучением на категорию А. Потому что мы знаем, как сложно научиться управлять мотоциклом во всех деталях.
8. Мотоджимхана
Бесплатные тренировки, которые мы проводим для всех желающих каждый вторник с 19:00 на ЛА Трактор. На них мы продолжаем помогать вам совершенствовать навыки управления мотоциклом.
9. Тренеры
На заглавной фотографии этой статьи вы видите тренерский состав школы. Без красивых фоток с соревнований и даже вообще без мотоциклов. Потому что мы гордимся не тем, как лихо умеем водить байк сами, а тем, как мотоциклом управляют наши ученики.

 
В этом году у нас уже учится 5 групп будущих водителей. А прямо сейчас идёт набор в шестую группу. 

Для записи на обучение: 

Первое - оставьте заявку на сайте, в которой укажите ФИО и номер телефона. 
 
Второе - для записи приезжайте по одному из адресов (автошкола "Радуга"): 
1. Комсомольский 32Д, работает с 11.00 до 18.00 
2. Шоссе Металлургов 72, работает с 10.00 до 18.00 
(адреса есть в группе на карте). С собой берём паспорт, права (если есть) и 2500 рублей - это первоначальный взнос за обучение. Подробно с ценами можно ознакомиться на сайте, но вне зависимости от выбранного курса первоначальный взнос 2500. Остальная сумма - в рассрочку до дня экзамена. И более того, пока вы можете думать и выбирать, на какой курс пойти.
С поездкой в офис лучше не затягивать - в группу вас зачисляют именно там. Если не можете подъехать сами - без проблем, это могут сделать родственники, главное, чтобы с собой была копия вашего паспорта. 
 
Третье - сроки. Теорию ПДД вы начинаете учить сразу же после записи в школу. Теоретическая часть практического курса начнётся примерно 26 июня. А практическое обучение начнётся примерно 17 июля. Экзамен планируем на 7 августа (это пока что очень ориентировочная дата!). Для практических занятий мы с каждым из вас составим индивидуальный график обучения. Тренируемся на автодроме ДОСААФ, занятия идут каждый день с 9.30 до 21.30. 
 
Четвёртое - после того, как вы записались в школу в офисе, снова позвоните и сообщите нам об этом, чтобы получить дополнительные учебные материалы.
 
Пятое - группа будет состоять максимум из 40-45 человек. Не провороньте, места закончатся очень быстро;)
 
Спросить легко

Последние новости. Всегда
актуальные

Есть, что почитать