Наши проекты
1
2

Продвинутые курсы

Спросить легко
Апрель 08, 2018
Продвинутые курсы

Продвинутые курсы

Вспомнить всё

Разовый курс. Занятие проведём 21 апреля. Задача: вспомнить всё ;) Не только, как мы управляем байком (посадка, торможение, лосиный тест - всё это мы тоже обязательно пройдём), но и теоретические основы - как вести себя на дороге, ездить или нет левее левого и по обочине, да и вообще, как напомнить автомобилистам и самим себе, что мотосезон начался. Занимаемся на своих мотоциклах - но, при желании, смогу привести три своих учебки.
Дата: 21 апреля
Время: с 14:00 до 18:00 (может и позже закончим - как пойдёт;)
Стоимость: 1000 рублей за курс

Продвинутый базовый курс

Продвинутый курс для мотоциклистов. Занимаемся на моей площадке на моих же мотоциклах. За шесть часов занятий разберёмся с посадкой, газом, рулением, торможением и ещё много чем. В прошлом году этот курс прошли 25 мотоциклистов - недовольных не было ;)
Дата: курс - 4 занятия, даты по согласованию
Время: 1,5 часа/занятие, конкретное время по согласованию
Стоимость: 6000 рублей за курс

47 навыков мотоциклиста

Как вы думаете, сколько навыков нужно мотоциклисту? Ну, там, уметь тормозить, обладать правильной посадкой, отслеживать дорожную ситуацию, выполнять лосиный тест. А сколько ещё сможете перечислить? Пять, десять, пятнадцать?
Я, вот, выработал 47 необходимых для себя навыков ;) И это неполный список, который мы с вами обязательно дополним и расширим.
Так что же это за курс? Это обязательные еженедельные тренировки весь сезон. Можно провести аналогию со спортзалом - хочешь быть здоровым, так тренируйся! А хочешь хорошо ездить и узнавать что-то новое - этот курс как раз для тебя.
Занятия групповые. В середине сезона в этот курс я включать никого не буду - слишком много информации будет потеряно. Так что набор идёт до первой тренировки. Количество людей тоже ограничено - работать одновременно с двумя десятками мотоциклистов я не смогу. Занимаемся на своих мотоциклах.
Что ещё?
Дата: каждые выходные, а суббота или воскресенье - решим группой
Время: два часа, а точное расписание тоже согласуем все вместе
Стоимость: 4000 рублей месяц занятий
Бонус: всех, кто доучится до конца сезона, ждёт приятный сюрприз.

До встречи на площадке)

Спросить легко

Последние новости. Всегда
актуальные

Есть, что почитать