Наши проекты
1
2

Последний набор 2021

Спросить легко
Август 16, 2021
Последний набор 2021

Последний набор 2021

Как обычно, это был очень насыщенный сезон, но он уже почти закончился))) Начинаем ПОСЛЕДНИЙ набор на обучение А категории в 2021 году! Если ты всё лето откладывал учёбу - дальше откладывать нельзя, зима близко! ;) Набор будет идти до 10 сентября

СЕДЬМАЯ ГРУППА
Начало мототеории - 13 сентября
Начало практических занятий - 20 сентября
Планируемая дата экзамена - 16 октября

Для записи:

1 - пишем в форму обратной связи ваши ФИО и номер телефона

2 - для официальной записи приезжайте по одному из адресов (автошкола "Радуга"):
1. Комсомольский 32Д, работает пн-пт с 11.00 до 18.00
2. Шоссе Металлургов 72, работает пн-пт с 10.00 до 18.00
(адреса есть в группе на карте). С собой берём паспорт, права (если есть) и 2500 рублей - это первоначальный взнос за обучение. Подробно с ценами можно ознакомиться на сайте или в вк, но вне зависимости от выбранного курса первоначальный взнос 2500. Остальная сумма - в рассрочку до дня экзамена. И более того, пока вы можете думать и выбирать, на какой курс пойти.
С поездкой в офис лучше не затягивать - в группу вас зачисляют именно там. Если не можете подъехать сами - без проблем, это могут сделать родственники, главное, чтобы с собой была копия вашего паспорта.

3 - сроки. Теорию ПДД вы начинаете учить сразу же после записи в школу. Для практических занятий мы с каждым из вас составим индивидуальный график обучения. Тренируемся на автодроме ДОСААФ, занятия идут каждый день с 9.30 до 21.30.

4 - после того, как вы записались в школу в офисе, снова напишите мне об этом, чтобы получить дополнительные учебные материалы.

5 - медсправка. 2 сентября (это самый-самый последний день!) у вас обязательно должна быть готова медицинская справка. Она такая же, как на В категорию (только должны в справке стоять категории А, А1, М) и действует 1 год. В начале июля сделаем медкомиссию в школе, можно будет сразу пройти всех врачей. Или получайте самостоятельно, как хотите)

6 - обязательно установите телеграмм (мобильную версию или для пк - без разницы). В этом году обучение без телеги будет невозможно

До встречи на занятиях;)

 

Спросить легко

Последние новости. Всегда
актуальные

Есть, что почитать