Наши проекты
1
2
Пробное занятие
Пробное занятие
Пробное занятие

если вы всё ещё сомневаетесь в выборе мотошколы - почитайте отзывы о нашей работе
https://chelyabinsk.flamp.ru/firm/motoshkola-70000001025833835

Пробное занятие

Очень важно понимать, а зачем вы идёте в мотошколу. 
Просто для того, чтобы получить права?
А теперь зайдите на YouTube и посмотрите ролики по запросу "аварии с мотоциклистами". Большинство из ребят, попавших в дтп, считали, что главное - получить права, а ездить "я потом как-нибудь научусь. Или знакомые научат, у меня же есть хороший друг, он на R1 уже 2 года ездит! Да и вообще, важен только накат, с ним и опыт придёт"

Опыт не придёт от простого наката. Знакомые вас тоже навряд ли научат чему-либо, кроме переключения передач. И сами вы, без просмотра обучающих роликов, чтения профильных книг и регулярных тренировок ничему не научитесь.

Задача НАШЕЙ мотошколы - НАУЧИТЬ вас водить мотоцикл. Чем мы и занимаемся на каждой тренировке. Именно поэтому я всегда на площадке вместе с учениками - в любую погоду. Именно поэтому мы делаем множество упражнений, никак не связанных с автодромом в ГАИ. Именно поэтому я рассказываю так много теории - наверное треть времени от всех наших занятий я просто говорю, а вы слушаете. Именно поэтому я рассказываю про передние тормоза, свешивание в поворот, использование контрруления и т.д.

И именно поэтому вы после обучения в Мотошколе А получаете не только и не столько права, сколько НАВЫКИ УПРАВЛЕНИЯ мотоциклом.

А ещё я просто люблю свою работу=) Поэтому регулярно снимаю вас на видео, делаю фотографии, а периодически буду приглашать профессиональных фотографов на наши тренировки - чтобы и для вас обучение было не только полезным, но и интересным)
Спасибо фотостудии Зонтик за отличную съёмку и активное участие в жизни мотошколы!

Записаться на первое занятие можно по телефону 8 908 572 91 94, по электронной почте [email protected] или воспользовавшись формой обратной связи на сайте.

Связаться с нами
К списку новостей