Наши проекты
1
2
Про нашу команду и набор в третью группу

Не переживайте – это не скучная статья с датами рождения, образованием и прочими ненужными вещами о наших парнях)) Просто пару слов о каждом из нас

Юра
Юра совсем недавно присоединился к нашей команде, а до этого работал в мотошколе в Воронеже. Вообще, при поиске нового тренера в школу у меня есть условие – отсутствие опыта работы в других мотошколах. Но Юра крайне толковый парень, и предыдущее место работы пошло ему только на пользу;) В общем, я успешно переманил Юру к нам в Челябинск, мы уже поработали вместе в прошлом году. И это оказался очень полезный опыт для школы в целом – взгляд опытного человека со стороны на наш процесс обучения. Теперь мы работаем ещё лучше, а Юра присоединился к нашей команде.

Данила
Даня был идеальным кандидатом в тренеры – он учился в нашей школе, сразу после выпуска купил мотоцикл и начал активно кататься. Это оказалось особенно важно и интересно – Данила самый «молодой» мотоциклист в нашей команде и у него у единственного ещё свежи воспоминания, а каково это, сразу после школьного автодрома ехать в город. Благодаря этому мы несколько изменили нашу учебную программу, добавили несколько новых и важных упражнений.

Влад
Влад стал первым тренером школы (ну кроме меня самого, разумеется;) Решение начать работать совместно было самым трудным среди всех парней. Скажем честно, в то время я считал, что никто, кроме меня, учить мотоциклистов как следует не умеет и не научится. Спасибо Владу, у него получилось стать отличным тренером, а главное развеять мои предрассудки))

Паша
Тут я буду особенно краток – про меня есть уже отдельная статья на сайте, можете почитать там;)

Ну а теперь - про сам набор
Практикой будем заниматься в мае-июне, экзамен в ГИБДД первого июля. Набор в первую и вторую группы закрыт, они полностью сформированы.

Так что не теряйте время - записывайтесь в третью (или любую другую следующую) группу - специально для вас мы сделали календарь наших курсов

Для записи в группу:
Первое - напишите на сайте сообщение, в котором указываем ФИО и номер телефона.

Второе - для записи необходимо приехать по одному из адресов (автошкола "Радуга"):
1. Комсомольский 32Д, работает с 11.00 до 18.00
2. Шоссе Металлургов 72, работает с 10.00 до 18.00
(адреса есть в группе на карте). С собой берём паспорт, права (если есть) и 2500 рублей - это первоначальный взнос за обучение. Подробно с ценами можно ознакомиться тут, но вне зависимости от выбранного курса первоначальный взнос 2500. Остальная сумма - в рассрочку до дня экзамена. И более того, пока вы можете думать и выбирать, на какой курс пойти. Если есть вопросы или хотите посоветоваться - обязательно напишите.
С поездкой в офис просьба не затягивать - в группу вас зачисляют именно там. Если не можете подъехать сами - без проблем, это могут сделать родственники, главное, чтобы с собой была копия вашего паспорта.

Третье - практическое обучение начнётся примерно 20 мая. Экзамен планируем на 1 июля (это пока что очень ориентировочная дата!). Для практических занятий мы с каждым из вас составим индивидуальный график обучения. Напомню, что занимаемся мы на автодроме ДОСААФ, там мы будем работать каждый день с 9.30 до 21.30.

Четвёртое - после того, как вы записались в школу в офисе, позвоните нам по телефону и сообщите об этом - я скину вам дополнительную информацию.

Пятое - третья группа будет состоять максимум из 40-45 человек. Не провороньте, места закончатся очень быстро;)

Поехали!

Связаться с нами
К списку новостей